Сайдинг виниловый
Каждому хотелось бы сделать фасад своего дома красивым и практичным, который легко помыть и который долгие годы сохраняет свой привлекательный вид. Или решить вопрос подшивки скатов кровли и потолка на веранде и террасе раз и на всегда. В этом вопросе современному строительному рынку очень помогли технологии экструзии пластика и формовка пластика в различные формы.
Сайдинг виниловый это имитация привычного вида корабельной доски, подшивочной доски, или натурального камня только выполненной из высокопрочного пластика который идеально подходит для использования в агрессивной среде на открытом солнце или в лютый мороз. Сайдинг виниловый так же как и металлосайдинг очень легко моется, для каждой хозяйки этот вопрос порой становиться основным. Поливинилхлоридная основа панели делает этот материал упругим за счет вместимости пластификатора, который имеет "память" ― при нажатии на панель она возвращается в свою исходную форму и не трескается. Поливинилхлоридная основа панели отражается и на сохранении цвета панели.
Особенно хорошо смотрится в сочетании с современными кровельными материалами, такими как металлочерепица, битумная черепица или композитные материалы. Выбирая фасад выполненный из пластиковых панелей вы избавляете себя от лишних хлопот по поддержанию внешнего вида вашего фасада и радуете глаз не стареющей красотой.




